8(861) 257-71-51
loctite_kr@mail.ru
г.Краснодар, ул.Шевцова 1 ,корпус 1, офис 33 (ЖК "Зеленая Долина")
Loctite 9514

Loctite 9514

Loctite 9514 – является усиленным однокомпонентным эпоксидным клеем, отверждающимся при нагреве. Он обладает высокой прочностью на сдвиг и на отрыв, а также отличной ударопрочностью. Продукт 9514 отличается высокой надежностью при эксплуатации в условиях высоких температур. Его вязкость обеспечивает заполнение больших по толщине зазоров, а устойчивость против образования потеков позволяет использовать его для широкого спектра субстратов. Для отверждения продукта может применяться нагрев или обычные средства.

Технические характеристики:

Клей Loctite 9514
Цвет серый
Вязкость мПаС 45
Время жизни мин. тепловая полимеризация
Время фиксации мин. тепловая полимеризация
Температура С от-55 до+200

Область применения:

Идеально подходит для склеивания магнитов, масляных фильтров и металлических деталей, подверженных высоким эксплуатационным температурам, например, автомобильные детали, установленные «под капотом».

ПРОЦЕСС ОТВЕРЖДЕНИЯ

Продукт 9514 отверждеается под действием соответствующего уровня температуры. Для успешного отверждения соединение должно подвергаться воздействию температуры не менее 120 °C, (выдержка в течение 60 минут при 120 °C). Скорость отверждения и окончательная прочность зависят от продолжительности воздействия высокой температуры, в связи с чем при производстве деталей и оборудования следует соблюдать график отверждения. 

Полную информацию о продукте Вы сможете найти в Технической документации